Кто мы? Для чего мы живем? Почему мы умираем?

Кто мы? Для чего мы живем? Почему мы умираем?

Наступила Новая Эпоха! Новые Вибрации Света идут на Землю! Данная книга и несет эти Новые Вибрации, которые утверждают на Земле Знания и Свет, служащие Условием Перехода человека в Новый и Светлый Мир, к которому каждый из нас стремится. Книга проявляет в Мир Новые (забытые нами) Знания, которые Дают человеку Возможность вновь стать таким, каким он Был Создан Изначально - Световым Существом Мироздания. Также эта книга может считаться первым методическим пособием для тех, у кого есть посвящение в Рэйки РИСЭ - Рэйки Радость Истока Света Элохим - СоАвтором которого вместе с Элохим является автор этой книги, получившая все Знания и основные Понимания именно с Планов Элохим. Даже если человек будет просто читать текст данной книги, в его сознании, в энергетическом строении и в пространстве его жизнедеятельности начнут происходить изменения, ведь книга несет мощный заряд Света - очищающий, выстраивающий и исцеляющий энергетическое строение человека, сознание и разум.

Рецензии на книгу Кто мы? Для чего мы живем? Почему мы умираем?

Новые рецензии
Дата
Рейтинг
25.Апр.2016
0
27.Июл.2015
0
27.Июл.2015
0
11.Июл.2015
0
03.Июн.2015
0

Anjelika

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Zdtavstvuite rodnue kak ja mogu kupit knigu ,jivy v Polshe.Budu jdat otveta.

ВИКТОРИЯ

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Благо Дарю, ВСЕМ Духовным Наставникам, Учителям, Проводникам!

Книга, для меня лично, стала путеводителем, картой, по котрой можно выйти на тот путь, где давно уже был установлен указатель твоего Предназанчения.))

Ее сложно рассматривать как учебник - это Источник из потоков энергии... мистических страничек. Никогда не получалось прочесть книгу сначала...всегда открывалось в том месте, которое необходимо именно сейчас!

Каждый отзыв будет отличаться, поскольку книга, как и сисиема Анны - РИСЭ, дает возможность познать СВОИ ГРАНИ ДУШИ - личностные возможности и потенциал...Настроить Вибрации частотного диапазона Души на Источник, где наши Истины Познанья Вечны! Радость, Свет Истока!

Еще раз - БЛАГОДАРЮ, ТЕБЕ, АМОЛА КОРИ!

светлана

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Великая благодарность БОГАМ ЭЛОХИМ, учителям земным и небесным!!!.Великая благодарность автору за такой огромный труд!!!))) Книга действительно очень сильная энергетически . И раскрывает в полной мере энергетическое строение человека .....более ёмко и развёрнуто.... Читая её частенько возвращалась назад , чтобы перечитать и осмыслить ... так как много нового раскрыто в этом аспекте.( энергетическое строение человека).Книга понравилась ........скоро начну читать сначала.....!!)) надеемся , что будет продолжение!! РАССВЕТНЫЙ ЧАС НАСТАЛ!ПЛАНЕТА ПРОБУЖДАЯСЬ, ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ И СВЕТА ПРИНИМАЕТ! ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА Ж- НОВЫЙ МИР НЕСЁТ РАССВЕТНЫЙ ЧАС! ВСЁ В ВАС!!!!!!!!))))))

Олег

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Книга несет в себе глубокий энергетический смысл, проявляющийся в процессе чтения, особенно когда пропускаешь через себя, осознаешь суть мысли, которую старается довести до читателя автор. Именно тогда включаются данные энергии, направленные на очищение, осветление.

Николай

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

В книге скрыт глубинный алгоритм и подобно Библии раскрывается совершенно новое понятие и восприятие сути бытия и происходит преображение многих старых догм и установившихся значений.Даже очистительные процессы прошли с ситуативными уроками ,но зато теперь есть спокойствие и способность понимания и восприятия всего того что происходит на планете.

Оставить рецензию: