Мозг всему голова. Весело о том, как управлять гормонами и улучшить свою жизнь

Мозг всему голова. Весело о том, как управлять гормонами и улучшить свою жизнь

Сегодня большинство людей живут в стрессе. Однако стресс вызывают не сами события, а наше отношение к ним. При этом часто нами управляют древние инстинкты и автоматические реакции. Эта книга просто и весело рассказывает о том, как, используя знания о работе мозга и..гормонов, «перехватить руль» и научиться осознанно управлять своим настроением, здоровьем, гормонами и в, конечном итоге, своей жизнью. Для широкого круга читателей.

Рецензии на книгу Мозг всему голова. Весело о том, как управлять гормонами и улучшить свою жизнь

Новые рецензии
Дата
Рейтинг
19.Апр.2022
0
26.Мар.2022
0
18.Мар.2022
0
05.Мар.2022
0
08.Фев.2022
0

Анна

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Советую данную книгу всем, кто столкнулся с трудностями жизни. В легкой, позитивной форме вы получите ответы на вопросы как избавиться от негативных мыслей и эмоций. Вы получите действенные лайфаки! Причем в книге много интересных фактов о работе самого удивительного нашего органа - мозга ! Рекомендую к прочтению!

Ирина Егорова

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Удивительная книга Аллы Асатуровой «Мозг всему голова»! Написано очень легко и увлекательно, подкупают реальные доверительные истории, и в то же время понимаешь, как можно, оказывается, влиять на свой гормональный фон, на взаимоотношения с людьми, на события в жизни, сохранение молодости и саморазвитие. И несмотря на доступность, информация глубокая и обоснованная, а приёмы вроде бы и простые, но действенные. Спасибо за чудесную книгу! Всем рекомендую.

Эрика

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Замечательная книга как нельзя вовремя попала ко мне в руки. Именно сейчас в нелегкие времена я получила заряд энергии, поняла как мы можем самонастроиться и пережить тяжелые жизненные ситуации и вообще что - то изменить в жизни. Автор мотивирует и дает четкие указания к действию. Симбиоз полезной информации и невероятного юмора. Читается легко и непринуждённо. Очень рекомендую!!!

Юлия

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Рекомендую книгу к прочтению! Весёлая,энергичная и с действенными методиками по усилению выработки гормонов радости !

Катерина

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Книга оставила не только приятное впечатление, некоторые новые знания, но и подняла здорово настроение. Читается очень легко. Наконец то получилось запомнить названия и основные функции наших главных гормонов счастья. Примеры из жизни, которые автор приводит в каждой главе, заставили искренне похохотать.

Оставить рецензию: