Психология отношений в семье. Танец и целительные объятия

Психология отношений в семье. Танец и целительные объятия

Если в ваших руках эта книга, значит, у вас есть готовность действовать и улучшать отношения в семье. Вы хотите узнать, как можно договариваться со своими родными и близкими, используя слова и без слов. И, может быть, у вас пока ещё мало опыта в теме семейных отношений и много вопросов. Что делать, если отношения с близкими людьми раздражают и их придирки надоели? Какие есть различия в диалогах с мужчинами и с женщинами? Как общаться с родными, когда нет ни сил, ни вдохновения? Какие есть способы просить и отказывать без чувства вины? Как вернуть свою целостность и чувствовать себя уверенно? Мануэла Арапова делится своими профессиональными знаниями психолога и предлагает исцелить отношения взрослых членов семьи подобно красивому танцу. Все описанные в книге методики она уже благополучно использовала сама и щедро ими делится. Прочитав книгу, вы сможете наладить отношения в вашей семье, обрести уверенность в себе и душевный покой.

Рецензии на книгу Психология отношений в семье. Танец и целительные объятия

Новые рецензии
Дата
Рейтинг
06.Июн.2022
0

Ева

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Приобрела книгу одной из первых с автографом и пожеланием автора.
Читаю взахлёб, с карандашом, пишу заметки на полях, некоторые главы (кинесика) перечитываю по нескольку раз.

Мануэла очень разносторонне описывает многие процессы, практики, курсы, которые она пропустила через себя, переосмыслила и изложила в этой книге.

Эта книга - пособие, учебник для, тех, кто в принципе хочет освободить огромное количество своей энергии на самые важные процессы в своей жизни...

Думаю, она особенно она будет интересна для тех, кто увлекается психологией, личностным ростом, эмоциональным интеллектом.
Кто готов менять и меняться, любить и быть любимым.

И не только в семье!

Приятного всем прочтения!!!

Оставить рецензию: